карандашбумага
21 February
почему люди всегда ищут что-то невъебенно глубокое в самых простых и очевидных вещах, а потом, не найдя этой самой "глубины", так необходимой их чутким и тонким натурам, заводятся и объявляют все вокруг бесполезным дерьмом? и, что главнее, почему я ощущаю себя виноватой за их мнения и выпады? почему мне хочется оправдываться за эту глупость?

только недавно до моей тупенькой головушки дошло, насколько важно абстрагироваться от чужих слов и как сильно это ухудшает качество моей жизни. я постоянно обращала внимание на то, как люди смотрят на меня, постоянно чувствовала себя отвратительной, ужасной, отталкивающей. мне все время казалось, что люди смеются надо мной из-за того, как я выгляжу и веду себя, хотя я и понимала, что на деле это все бредни. многие тянутся ко мне и многие хотят общаться со мной, многие называют меня клевой и ставят в пример касательно каких-то качеств, но каждый маленький провал убивают мою самооценку и заставляет меня запираться дома.
и вообще
похуй, что сейчас я смешала вместе мой страх находиться среди людей и свою (не)зависимость от чьих-либо слов в моей адрес, и вышло черт пойми что. все равно это все в пустоту
0