карандашбумага
2 February
чувствую себя так, будто переместилась на 2-3 года назад. полдня дома одна, до прихода моих с работы-школы. начало года, даже елку до сих пор не убрали, ха. я бы не хотела отсюда уезжать
порылась в компе и нашла столько музыки, которую слушала раньше. и это просто удивительное чувство. машина времени
я скучаю по тем временам, но, к счастью, теперь это здоровое скучание. сейчас все идет в гору, медленно, но верно. последние пару месяцев вышли очень дерьмовыми, меня поглотила какая-то ебаная пустота, и все, что я делала, - это валялась в кровати и даже не депрессировала - просто проводила время, постоянно ощущая давление несделанных дел, несданных долгов и гнет собственной деградации. теперь все иначе. я очень продвинулась в решении проблемы с гневом; стала испытывать меньше отрицательных эмоций, а даже если и испытываю - это что-то более человеческое, чем мои прежние извращенные заебы.
даже то, что я чувствую к тебе, претерпело метаморфозы. я по-прежнему немного ненавижу все эти штуки, которых у меня нет, ненавижу веснушки, чай, стихи, питер. но теперь я понимаю, насколько это логично и закономерно, и это не так сильно меня терзает. я хочу спокойных отношений. я хочу время от времени сбегать вдвоем ото всех, забывая о том, что уже два года прошло.
0